Liceo Einstein
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Pacini Area LIM
Pacini LABORATORI/MULTIMEDIA
Via Bologna
Via Scotellaro
Rooms
Aula Bruner
Aula Cervantes
Aula Erikson
Aula Freud
Aula Hawking
Aula Lagrange
Aula Lévi-Strauss
Aula Montessori
Aula Piaget
Aula Pirandello
Aula Rosa Parks
Richieste Tecniche
March 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2016 - Via Bologna - Aula Rosa Parks
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~09:00 MANUTENZIONE
09:00~10:00 INSTALLAZIONE PROG.SCUOLA DEI COMPITI
10:00~11:00 5L
11:00~12:00 mattia 5a
12:00~13:00 5L
13:00~14:00 4L
14:30~16:30 Scuola dei compiti
2
3
4
08:00~09:00 IIIC
09:00~10:00 IV LA
10:00~11:00 IV LA
11:00~12:00 V B
12:00~13:00 IV A Marino
14:30~16:30 Scuola dei compiti
5
08:00~09:00 Manutenzione
09:00~10:00 IIC
10:00~12:00 IVC
12:00~13:00 De orsola
13:00~14:00 VA storia.
14:00~17:00 CORSO FORMAZ.GOZZI OLIV
6
08:00~09:00 IV LA
09:00~10:00 IIC
10:00~11:00 5a mattia
11:00~12:00 II D
12:00~13:00 MANUTENZIONE
13:00~14:00 III B
14:00~16:00 CATTALANO
7
08:00~09:00 III LB, GRASSINI
09:00~10:00 IV LB Marino
11:00~12:00 IIILB
12:00~13:00 3LA chiavassa
13:00~14:00 4 LA chiavassa
14:30~16:30 Scuola dei compiti
8
08:00~09:00 4lb Aimo
10:00~11:00 manutenzione
11:00~12:00 Deorsola 4LB
12:00~13:00 V B
13:00~14:00 FIORI 3A
14:30~16:30 Scuola dei compiti
9
10
11
08:00~09:00 MANUTENZIONE
09:00~10:00 IIIC
10:00~11:00 Daffarra
11:00~12:00 mattia 3a
14:00~17:00 SCUOLA DEI COMPITI
12
08:00~08:30 MANUTENZIONE
08:30~09:00 Manutenzione
09:00~10:00 mattia 4a
10:00~11:00 dalle 9 alle 13 ALCOL E GUIDA
11:00~13:00 ALCOL E GUIDA
13:00~14:00 Sammatrice
13
08:00~09:00 IV LA
09:00~10:00 IIC
10:00~12:00 FORMAZIONE RAPPRESENTANTI DI CLASSE_QUARTO INCONTRO
12:00~13:00 4L
13:00~14:00 Inst. Prog.referente matem
14:30~16:30 Scuola dei compiti
14
08:00~09:00 III LB, GRASSINI
09:00~10:00 IIIC
10:00~12:00 IC
12:00~13:00 IVC
13:00~17:00 Scuola dei comp
15
08:00~09:00 MANUTENZIONE
09:00~10:00 IIIC
10:00~11:00 IIC
11:00~12:00 mattia 5a
12:00~13:00 VA - arte e migrazioni
13:00~14:00 SILVESTRINI-ESPERTO
14:30~16:30 Scuola dei compiti
16
17
18
09:00~10:00 IV LA
10:00~11:00 IV LA
11:00~12:00 Manutenzione
12:00~13:00 IV A Marino
13:00~14:00 IV C
19
08:00~09:00 IC
09:00~10:00 IIC
10:00~12:00 3C ZENI
12:00~13:00 Deorsola 5 B
13:00~14:00 5Lmeneghel
20
08:00~09:00 IIIC
09:00~10:00 V L, GRASSINI
10:00~11:00 IV L, GRASSINI
11:00~12:00 II D
12:00~13:00 MANUTENZIONE
13:00~14:00 III B
14:30~16:30 Scuola dei compiti latino
21
08:00~09:00 III LB, GRASSINI
09:00~10:00 IIIC
10:00~11:00 IC
11:00~12:00 II A Marino
12:00~13:00 3LA chiavassa
13:00~14:00 4 LA chiavassa
22
08:00~09:00 4lb Aimo
09:00~10:00 3lb Aimo
10:00~12:00 IIC
12:00~13:00 V B
13:00~14:00 4Lmeneghel
14:30~16:30 Scuola dei compiti
23
24
25
08:00~09:00 MANUTENZIONE
09:00~10:00 IIIC
10:00~11:00 mattia 1a
11:00~12:00 mattia 3a
26
08:00~09:00 IC
09:00~10:00 mattia 4a
10:00~11:00 CLASSE V L- BEATRICE
11:00~12:00 V C
12:00~13:00 III C
13:00~14:00 5L
14:30~16:30 Scuola dei compiti
27
08:00~09:00 V L, GRASSINI
09:00~10:00 II B Marino
10:00~11:00 III LA
11:00~12:00 5BL
12:00~13:00 4L
13:00~14:00 BAGLIETTI IVB
14:30~16:30 Scuola dei compiti latino
28
08:00~09:00 III LB, GRASSINI
10:00~11:00 4C Zeni
11:00~12:00 II A Marino
12:00~13:00 II D Marino
13:00~14:00 4 LA chiavassa
14:30~16:30 Scuola dei compiti
29
08:00~09:00 MANUTENZIONE
10:00~11:00 mattia 2a
11:00~12:00 mattia 5a
12:00~13:00 1B Trinchero
13:00~14:00 MANUTENZIONE MARIANGELA NON MODIFICABILE
14:30~16:30 Scuola dei compiti
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Apr 19
|
Apr 20
|
Apr 21
|
Apr 22
|
Apr 23
|
Apr 24
|
[
Apr 25
]
|
Apr 26
|
Apr 27
|
Apr 28
|
Apr 29
|
Apr 30
|
May 01
|
May 02
View Week:
Mar 27
|
Apr 03
|
Apr 10
|
Apr 17
|
[
Apr 24
]
|
May 01
|
May 08
|
May 15
|
May 22
View Month:
Feb 2016
|
Mar 2016
|
[
Apr 2016
]
|
May 2016
|
Jun 2016
|
Jul 2016
|
Aug 2016
|
Sep 2016
|
Oct 2016