Liceo Einstein
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Pacini Area LIM
Pacini LABORATORI/MULTIMEDIA
Via Bologna
Via Scotellaro
Rooms
Aula Bruner
Aula Cervantes
Aula Erikson
Aula Freud
Aula Hawking
Aula Lagrange
Aula Lévi-Strauss
Aula Montessori
Aula Piaget
Aula Pirandello
Aula Rosa Parks
Richieste Tecniche
January 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2016
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2016 - Via Bologna - Aula Cervantes
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~13:00 SETTIMANA RECUPERO E POTENZIAMENTO
2
08:00~10:00 VC bettale
10:00~12:00 SETTIMANA RECUPERO E POTENZIAMENTO
12:00~14:00 potenziamento storia classi II
14:30~16:30 Corso PET
3
08:00~09:00 SETTIMANA RECUPERO E POTENZIAMENTO
09:00~10:00 V C
10:00~11:00 ita classi I
11:00~12:00 4 A
12:00~13:00 2 A
13:00~17:00 CORSO SICUREZZA CLASSI III
4
08:00~10:00 SETTIMANA RECUPERO E POTENZIAMENTO
10:00~11:00 V C
11:00~12:00 V C
12:00~13:00 potenziamento storia classi II
13:00~17:00 CORSO SICUREZZA CLASSI III
5
08:00~10:00 V C
10:00~12:00 recupero italiano classi I
12:00~14:00 SETTIMANA RECUPERO E POTENZIAMENTO
6
7
8
12:00~13:00 marino IV A
9
10
08:00~09:00 FIORI
09:00~10:00 clil storia IIILB
10:00~12:00 PROGETTO 4C
12:00~13:00 2 A
13:00~14:00 CLASSE V L - BEATRICE
11
08:00~09:00 fiori
11:00~12:00 4C Bertola
12:00~16:00 INCONTRO SICUREZZA CLASSI III LL
12
09:00~10:00 VA storia Saccaro
11:00~12:00 4B Bertola
13:00~14:00 CLIL VL BERTONE
13
14
15
08:00~09:00 Aimo IVLB
09:00~10:00 fiori
10:00~11:00 III B - silvestrini
11:00~12:00 fiori
12:00~13:00 IV A Marino
13:00~14:00 IIIA storia
16
08:00~09:00 IVA storia
09:00~10:00 Fiori
10:00~11:00 V B
11:00~12:00 Deorsola 5B
12:00~13:00 III B - Silvestrini
13:00~14:00 CLASSE IV C - BEATRICE
17
08:00~09:00 Deorsola 4LB
09:00~10:00 GRASSINI, V L
10:00~12:00 PROGETTO 4C
18
09:00~10:00 2A Biglieri e Paolillo
10:00~11:00 VB bettale
11:00~12:00 IVA storia
12:00~13:00 2A Biglieri e Paolillo
13:00~14:00 IV C
19
08:00~09:00 IVBstoria Saccaro
09:00~10:00 2 A
10:00~11:00 BAGLIETTI 5A
11:00~12:00 INCONTRO SERVIZIO D'ORDINE LABDEM
12:00~13:00 MEDICI SENZA FRONTIERE 1B
13:00~14:00 MEDICI SENZA FRONTIERE 1A
20
21
22
08:00~10:00 3C
10:00~11:00 BAGLIETTI VA
11:00~12:00 III B - Silvestrini
12:00~13:00 IV C
13:00~14:00 IIIA storia
23
10:00~11:00 IVB storia
11:00~12:00 IV C
12:00~14:00 III C
24
09:00~11:00 BAGLIETTI 3A
25
26
27
28
29
13:00~14:00 Fiori
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jan 28
|
Jan 29
|
Jan 30
|
Jan 31
|
Feb 01
|
Feb 02
|
[
Feb 03
]
|
Feb 04
|
Feb 05
|
Feb 06
|
Feb 07
|
Feb 08
|
Feb 09
|
Feb 10
View Week:
Jan 03
|
Jan 10
|
Jan 17
|
Jan 24
|
[
Jan 31
]
|
Feb 07
|
Feb 14
|
Feb 21
|
Feb 28
View Month:
Dec 2015
|
Jan 2016
|
[
Feb 2016
]
|
Mar 2016
|
Apr 2016
|
May 2016
|
Jun 2016
|
Jul 2016
|
Aug 2016