Liceo Einstein
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Pacini Area LIM
Pacini LABORATORI/MULTIMEDIA
Via Bologna
Via Scotellaro
Rooms
Lumière
Einstein
Aula AgorÃ
Aula Galileo
Aula Pascal
Aula Platone
Aula Spallanzani
Aula Turing
Aula Zamenhof
December 2013
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2014
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
January 2014 - Pacini LABORATORI/MULTIMEDIA - Aula Turing
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
08:00~10:00 classe 4 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 5 CS (PNI) matematica prof.ssa Olivetti
12:00~13:00 classe 1DS informatica
2
08:00~09:00 classe 1 CS informatica
09:00~10:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 2 DS (ordinamento) matematica prof.ssa Lattore
3
12:00~13:00 classe 1 A matematica prof.ssa Berardi
13:00~14:00 classe 5 DS (PNI) matematica prof.ssa Varone
4
08:00~10:00 classe 3 CS informatica
10:00~12:00 classe 4 CS informatica
5
6
08:00~09:00 classe 1DS informatica
09:00~10:00 classe 2B matematica prof.ssa Berardi
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 1 CS informatica
7
08:00~10:00 classe 3 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 1 B matematica prof.ssa Berardi
8
08:00~10:00 classe 4 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 5 CS (PNI) matematica prof.ssa Olivetti
12:00~13:00 classe 1DS informatica
9
08:00~09:00 classe 1 CS informatica
09:00~10:00 classe 2 DS informatica
11:00~12:00 ICS INGLESE
12:00~13:00 classe 2 DS (ordinamento) matematica prof.ssa Lattore
10
08:00~09:00 IIDS INGLESE
10:00~11:00 ICS INGLESE
11:00~12:00 4A - Varone
12:00~13:00 classe 1 A matematica prof.ssa Berardi
11
08:00~10:00 classe 3 CS informatica
10:00~12:00 classe 4 CS informatica
12
13
08:00~09:00 classe 1DS informatica
09:00~10:00 classe 2B matematica prof.ssa Berardi
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 1 CS informatica
14
08:00~10:00 classe 3 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 1 B matematica prof.ssa Berardi
15
08:00~10:00 classe 4 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 5 CS (PNI) matematica prof.ssa Olivetti
12:00~13:00 classe 1DS informatica
16
08:00~09:00 classe 1 CS informatica
09:00~10:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 2 DS (ordinamento) matematica prof.ssa Lattore
17
08:00~09:00 I CS ACMOS
09:00~10:00 III C -Olivetti
10:00~11:00 IICS ACMOS
11:00~12:00 ACMOS II B
12:00~13:00 classe 1 A matematica prof.ssa Berardi
18
08:00~10:00 classe 3 CS informatica
10:00~12:00 classe 4 CS informatica
19
20
08:00~09:00 classe 1DS informatica
09:00~10:00 classe 2B matematica prof.ssa Berardi
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 1 CS informatica
14:30~16:30 Corso per alunni DSA.
21
08:00~10:00 classe 3 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 1 B matematica prof.ssa Berardi
22
08:00~10:00 classe 4 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 5 CS (PNI) matematica prof.ssa Olivetti
12:00~13:00 classe 1DS informatica
23
08:00~09:00 classe 1 CS informatica
09:00~10:00 classe 2 DS informatica
10:00~11:00 V CS
12:00~13:00 classe 2 DS (ordinamento) matematica prof.ssa Lattore
24
08:00~09:00 ACMOS III B
09:00~10:00 ACMOS VA
10:00~11:00 ACMOS III CS
11:00~12:00 ACMOS I A
12:00~13:00 classe 1 A matematica prof.ssa Berardi
25
08:00~10:00 classe 3 CS informatica
10:00~12:00 classe 4 CS informatica
26
27
08:00~09:00 classe 1DS informatica
09:00~10:00 classe 2B matematica prof.ssa Berardi
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 1 CS informatica
28
08:00~10:00 classe 3 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 DS informatica
12:00~13:00 classe 1 B matematica prof.ssa Berardi
29
08:00~10:00 classe 4 DS informatica
10:00~11:00 classe 2 CS informatica
11:00~12:00 classe 5 CS (PNI) matematica prof.ssa Olivetti
12:00~13:00 classe 1DS informatica
30
08:00~09:00 classe 1 CS informatica
09:00~10:00 classe 2 DS informatica
11:00~12:00 III C - Olivetti
12:00~13:00 classe 2 DS (ordinamento) matematica prof.ssa Lattore
31
08:00~09:00 V AL ACMOS
09:00~10:00 IV CS ACMOS
10:00~11:00 IV B ACMOS
11:00~12:00 IIIDS
12:00~13:00 classe 1 A matematica prof.ssa Berardi
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 29
|
Dec 30
|
Dec 31
|
Jan 01
|
Jan 02
|
Jan 03
|
[
Jan 04
]
|
Jan 05
|
Jan 06
|
Jan 07
|
Jan 08
|
Jan 09
|
Jan 10
|
Jan 11
View Week:
Dec 01
|
Dec 08
|
Dec 15
|
Dec 22
|
[
Dec 29
]
|
Jan 05
|
Jan 12
|
Jan 19
|
Jan 26
View Month:
Nov 2013
|
Dec 2013
|
[
Jan 2014
]
|
Feb 2014
|
Mar 2014
|
Apr 2014
|
May 2014
|
Jun 2014
|
Jul 2014